Редакция сайта ТАСС
03 декабря, 20:14
МОСКВА, 3 декабря. /ТАСС/. Самолет авиакомпании Red Wings рейса Москва - Пхукет вернулся в московский аэропорт Домодедово из-за изменения параметров работы одного из двигателей, сообщили ТАСС в пресс-службе авиаперевозчика.
Читайте также
Возгорание на борту рейса Москва - Пхукет. Что известно о спасении 425 человек

"Во время рейса WZ-3097, выполняемого на самолете Boeing 777-200, экипаж авиалайнера, зафиксировав изменение параметров работы одного из двигателей, принял своевременное и правильное решение вернуться в аэропорт вылета, благополучно совершив посадку в аэропорту Домодедово", - говорится в сообщении.
Как уточнили в авиакомпании, командир экипажа принял решение вернуться в аэропорт вылета для дополнительного осмотра самолета техническими специалистами.
"Мы просим с пониманием отнестись к корректировки расписания нескольких рейсов. Безопасность - абсолютный приоритет авиакомпании", - добавили в Red Wings.
Как сообщили ТАСС в пресс-службе Домодедово, аэропорт работает штатно.
Комментарии