Фото: @thylaneblondeau
Французская модель Тилан Блондо, которая в шесть лет прослыла самой красивой девочкой в мире, вышла замуж. Об этом издание The Tab.
Свадьба состоялась в Париже. Женихом был французский актер и диджей Бен Атталь — сын актера и режиссера и актрисы и певицы и внук музыкантов Джейн Биркин и .
Тилан Блондо с трех лет участвовала в модельных показах, а настоящая слава пришла к ней в 2007 году, когда читателей журнала Enfants ее фотография на обложке. Именно после этого ее назвали самой красивой девочкой в мире.

Фото: Archive / Penske Media via Getty Images

Фото: Pierre Mouton / Getty Images for Nina Ricci
Сейчас девушке 25 лет. Она продолжает успешную карьеру, сотрудничая с такими брендами, как Miu Miu, Dolce & Gabbana, L'Oréal Paris, Versace, Ralph Lauren и Hugo Boss.
Ранее , которого прозвали самым красивым преступником , о безумных фанатках. Мужчина заявил, что не мог встретиться с родными в тюрьме из-за влюбленных в него женщин.
Комментарии