САМАРА, 11 марта. /ТАСС/. Аэропорт Курумоч в Самарской области принял 10 самолетов, следовавших в Москву. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.
"11 марта на запасной аэродром в Самару прибыли 10 рейсов, следовавших в Москву из Хургады, Дубая, Магнитогорска, Бишкека, Карши, Термеза, Бухары, Еревана, Тюмени и Кемерово. С пассажирами работают представители авиакомпании", - говорится в сообщении.
Позднее на запасном аэродроме в Самаре совершил посадку 11-й самолет, он следовал в Москву из Душанбе, рассказали в пресс-службе Курумоча.
Во вторник утром временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов ввели в московских аэропортах Внуково, Шереметьево, Жуковский и Домодедово. Об этом сообщали в Росавиации.
Ранее мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что 11 марта силами ПВО Минобороны сбито 73 БПЛА, летевших на Москву.
Комментарии