Фото: George Frey / Reuters
Известный российский журналист (внесен в реестр иноагентов), живущий в , раскрыл заставивший его сильно удивиться случай в Америке. В трансляции на он рассказал, что его впечатлила большая коллекция оружия у пожилого американца.
По словам Кучера, история произошла в 90-е годы, когда он с коллегой путешествовал по США автостопом. Журналист отметил, что некая молодая пара подвезла их, после чего они остановились на ужин у их родителей. В какой-то момент пожилой мужчина предложил гостям взглянуть на коллекцию, которой он очень гордится.
«Он ведет нас в отдельную комнату, включает свет, и мы просто обалдеваем, потому что там стена, и на этой стене порядка 130 образцов разного стрелкового оружия. Там было все», — вспомнил Кучер. Журналист добавил, что они с коллегой собрали и разобрали автомат Калашникова из коллекции хозяина дома, чем сильно его удивили.
Ранее Кучер переезд в США. Он заявил, что это решение не было связано с политическими причинами.
Комментарии