Последние секунды жизни российского автомобилиста попали на видео

В новостях

71 Просмотры 0

Камера наблюдения сняла последние секунды жизни водителя в Удмуртии

Последние секунды жизни российского автомобилиста попали на видео — кадры сняла камера наблюдения, установленная на участке трассы Костино — Камбарка в Удмуртии. Видео публикует Госавтоинспекция региона в Telegram.

Судя по кадрам, автомобиль LADA Granta двигался по встречке и не избежал лобового столкновения с УАЗом. По сообщению полиции, водитель легковой машины не выжил, находившиеся в УАЗе водитель и пассажиры получили травмы и были госпитализированы.

«По факту ДТП проводится расследование», — рассказали в полиции.

Ранее сообщалось о смерти попавшего в ДТП Филиппа Науменко, главы подмосковного Реутова.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии