Фото: Антон Вергун / РИА Новости
(ВСУ) практически полностью перешли на террористическую деятельность, заметил военный эксперт капитан первого ранга запаса . Об изменении стратегии у ВСУ специалист высказался в разговоре с «Лентой.ру».
«ВСУ в последние недели все больше и больше, а откровенно говоря, практически полностью перешли на террористическую деятельность. И это не только в отношении объектов промышленности, но и против мирного населения. Они кошмарят мирное население. Удары по автобусам. Удары по поездам. Особенно это касается , но и не только», — прокомментировал Дандыкин.
Военный эксперт напомнил, что 17 июня ВСУ нанесли удар по автобусу с белорусскими детьми, жертвой которого стала беременная женщина.
«Это уже, в общем-то, затрагивает совершенно другое государство
В остальном, кроме контратак, которые предпринимает Киев, это глухая оборона на линии боевого соприкосновения, особенно это касается ДНР, где они терпят по факту поражение
Ранее сообщалось, что четыре человека стали жертвами налета украинских беспилотников на Керченский полуостров, еще 28 получили ранения. О последствиях удара глава Крыма . На месте сейчас работают профильные службы.
По данным оперативного штаба Краснодарского края, один из дронов ударил по парому «Панагия» на Керченской переправе в Темрюкском районе.
Комментарии