Российский суд поделил
имущество и бизнес между супругами в
По информации источника, Евгений и Виктория на протяжении долгого времени жили в Таиланде и успели обзавестись двумя машинами Toyota и спортивной яхтой Taschanan. Помимо этого, пара открыла интернет-магазин по продаже тайской косметики. Вскоре супруги решили развестись и делить имущество.
Мужчина утверждает, что жена не захотела делить с ним имущество с деньгами и заменила логин и пароль в их в интернет-магазине. В результате он потерял доступ к бизнесу на два года, выручка от бизнеса за которые могла достичь 8,7 миллиона рублей. Кроме того, рассказал Евгений, он ранее привозил в Таиланд жене еще два миллиона рублей наличными, которые та не собиралась возвращать, а часть этих средств продолжала хранить на счетах.
Вскоре после этого Евгений обратился в российский суд с иском к бывшей жене. Адвокаты вместе с юристом в Таиланде и местными правоохранительными органами собрали все документы и выписки, которые подтвердили присвоение Викторией совместного имущества и денег
Ранее россиянам
Комментарии