Россиянка решила наладить личную жизнь и толкнула коляску с дочерью под автомобиль

В новостях

35 Просмотры 0

Жительница Антрацита толкнула дочь под машину ради мужчины и получила 9 лет

Фото: Telegram-канал «Прокуратура ЛНР»

В Луганской народной республике (ЛНР) вынесли приговор 41-летней жительнице города Антрацит, обвиняемая в покушении на жизнь малолетнего. Об этом в своем Telegram-канале сообщает региональная прокуратура.

По данным следствия, в ноябре 2024 года женщина поругалась со своим сожителем и решила учинить расправу над своей малолетней дочерью. Когда она шла вдоль проезжей части, ей пришла в голову мысль, что если младенец погибнет, ее личная жизнь с мужчиной снова наладится. Она умышленно толкнула коляску под проезжавший автомобиль. Довести свой замысел до конца у нее не вышло, поскольку водитель успел вовремя затормозить.

В настоящее время ребенок проживает с отцом, ее мать приговорили к девяти годам колонии.

Ранее сообщалось, что в Московской области предстанет перед судом 29-летний уроженец одной из стран ближнего зарубежья за истязание падчерицы и жены и расправу над младенцем.

Как Вы оцените?

5.0

  • Оценка 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии