Кадр: Telegram-канал
В выяснили, куда водитель отвез сбитую на переходе девушку. Об этом сообщает -канал «Подъем».
По данным канала, в социальных сетях появилось видео, как водитель на пешеходном переходе сбивает 18-летнюю девушку, после чего вместе с прохожим кладет пострадавшую в салон и увозит.
Это событие вызвало резонанс среди жителей. В МВД по региону сообщили, что мужчина доставил девушку в детскую городскую больницу. При осмотре у нее выявлен закрытый перелом и ушибы. Остальные обстоятельства ДТП выясняются.
Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и ждут результатов судмедэкспертизы, которая установит тяжесть травм девушки.
Ранее , что в здание в центре Петербурга въехала машина.
Комментарии