Россияне не пострадали при наводнении в Индонезии

Происшествия

38 Просмотры 0

В свою очередь национальное индонезийское агентство по управлению стихийными бедствиями проинформировало, что число погибших при наводнении на Суматре достигло 1,2 тыс.

Редакция сайта ТАСС

ТОКИО, 21 января. /ТАСС/. Россияне не пострадали во время сильных наводнений и оползней на индонезийском острове Суматра. Об этом ТАСС сообщило посольство России в Индонезии.

"В связи с наводнениями на Суматре обращений от граждан России в российские загранучреждения в Индонезии не поступало. Какая-либо официальная информация на этот счет также отсутствует. В инициативном порядке обзвонили всех известных нам граждан России, находящихся в затопленных районах. Пострадавших среди них нет ", - сообщило диппредставительство.

Национальное агентство по управлению стихийными бедствиями Индонезии проинформировало, что количество погибших в результате наводнений на Суматре достигло 1,2 тыс

Селевые потоки повредили жилые здания, дороги и инфраструктуру, затруднив доступ спасателей в наиболее пострадавшие районы. По оценке агентства, экономические потери от бедствия составят 51,82 трлн индонезийских рупий ($3,3 млрд).Действия во время наводнения

  

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии