В Томске из-за аварии без воды остались жители более 600 домов

Происшествия

9 Просмотры 0

Рядом с местом аварии установят автоцистерны

Редакция сайта ТАСС

ТОМСК, 21 января. /ТАСС/. Более 600 многоквартирных домов отключили от холодного водоснабжения почти на сутки из-за аварии на трубопроводных сетях в Томске. Для жителей организовали подвоз воды рядом с местом аварии, сообщили в пресс-службе мэрии.

"Сегодня выявлен порыв на водоводе диаметром 500 мм в районе улицы Сибирской. Ремонтные бригады приступают к устранению порыва", - сообщили в горадминистрации, ссылаясь на "Томскводоканал".

Уточняется, что из-за происшествия один городской автобус временно изменил схему движения. Жителям домов, оставшихся без воды, организуют ее подвоз - установят автоцистерны рядом с местом аварии.

В новость внесена правка (08:12 мск) - передается с исправлением в заголовке и первом абзаце в связи с уточнением информации, верно - более 600 домов. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии