Фото: Javier Rojas / Globallookpress.com
Бренд-стилист Яна Кондратьева перечислила россиянам самые модные окрашивания на осень 2025 года. Соответствующий материал публикует .
Так, специалистка назвала популярным «вишневый брюнет», вошедший в список трендов текущего года.
«Вишневый брюнет» сочетает шоколадную глубину и благородный красный отлив, напоминая спелую вишню или красное дерево. Лучше всего смотрится при глобальном окрашивании, дополненном легким осветлением отдельных прядей. Для теплой кожи подойдут нюансы с оранжевым подтоном, для холодной — глубокие винные или сливовые переливы
Помимо этого, эксперт также обратила внимание на медно-коричневый цвет, который, по ее словам, выигрышно смотрится в техниках балаяжа или шатуша.
Еще одним трендом осени, как заявила Кондратьева, стало «мокачино». Помимо этого, она посоветовала опробовать платиновый блонд и «дымчатый брюнет». «Холодные брюнеты снова на пике популярности: они ассоциируются с изысканностью и современным минимализмом. Сложное окрашивание с акцентом на пепельные нюансы
Ранее в сентябре стилист необходимые на осень вещи. В текущем сезоне эксперт порекомендовал приобрести сапоги на каблуке бордового или рыжего оттенка.
Комментарии