Космонавты и астронавт
эвакуировались после приземления капсулы «Союза МС-27»
Кадр: страница «Роскосмос» во
Членов экипажа пилотируемого
корабля «Союз МС-27» эвакуировали после его приземления. Об этом со
ссылкой на госкорпорацию «Роскосмос» сообщает .
Космонавты Сергей Рыжиков и
Алексей Зубрицкий и астронавт Джонатан Ким покинули спускаемую
капсулу корабля, сегодня, 9 декабря, в
08:04 по московского времени, в районе города Жезказган
(Казахстан).
От модуля «Причал» российского
сегмента Международной космической станции (МКС) корабль «Союз
МС-27» в 04:41.
К МКС корабль 8 апреля при помощи
стартовавшего с космодрома Байконур носителя «Союз-2.1а»,
получившего название «Ракета Победы».
Комментарии