Фото: Jeenah Moon / Reuters
Выступления председателя 80-й (ГА) Анналены Бербок, а также ее деятельность на этом посту стали причиной насмешек со стороны жителей ФРГ. Об этом сообщает журнал .
«В деятельность Бербок на новом посту вызывает насмешки и стыд, как и те видео, на которых Бербок выходит из желтого такси на высоких каблуках или заказывает бублики с кремом», — указано в статье.
Издание отмечает, что американский лидер в ходе своей речи в ООН подверг критике так называемую «зеленую экономику», которую активно продвигает Бербок. Она в ответ натянуто улыбалась, выслушивая критику в свой адрес.
Ранее в офисе Бербок отключение ее микрофона в ходе выступления в момент представления российской делегации. До этого официальный представитель , что ее микрофон мог кто-то намеренно отключить, либо это сделала сама дипломат.
Комментарии