МОСКВА, 28 июня. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин в День молодежи принял участие в открытии молодежных центров в шести российских регионах. Также он пообщался с представителями молодежных организаций.
Глава государства принимал участие в церемонии по видеоконференции. Всего было открыто шесть объектов: Молодежный культурно-досуговый центр в Хабаровском крае, арт-резиденция "Сова" в Ямало-Ненецком автономном округе, Штаб молодежных трудовых отрядов Архангельской области, Многофункциональный молодежный центр в селе Хунчи Республики Дагестан, молодежный центр "Новые перспективы" в Карачаево-Черкесской Республике.
Также в Херсонской области открылся творческий поселок "Счастливцево" арт-кластера "Таврида", который станет "точкой притяжения" молодых творцов со всей России и обеспечит вовлечение молодежи Новороссии и Донбасса в общероссийское культурное пространство.
Комментарии