Фото: Сергей Савостьянов / ТАСС
Национальный центр «Россия», расположенный на Красной Пресне, посетил глава государства . Об этом сообщает тележурналист в -канале.
В ходе визита президент ближе познакомится с экспозицией центра и проведет заседание наблюдательного совета общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».
Летом 2024 года Путин создать в столичном «Экспоцентре» национальный центр «Россия», который должен сохранить наследие одноименной выставки, проходившей на . В работе центра участвуют федеральные органы власти, государственные компании, корпорации и регионы.
Глава государства продвижение российских традиционных духовно-нравственных ценностей главной целью центра «Россия». Посетив его впервые, Путин отметил, что такая сплоченность людей и вера в страну «дорогого стоят».
Комментарии