Фото: Сергей Бобылев / РИА Новости
У России есть средства сровнять с землей тех, кто угрожает стране. Об этом журналистам в заявил президент России , передает .
Накануне министр иностранных дел Кестутис Будрис , что существует идея атаковать силами . Она, по его словам, продиктована необходимостью продемонстрировать решительный настрой Прибалтики. «У НАТО есть средства, чтобы при необходимости сровнять с землей российские базы ПВО и ракетные комплексы», — добавил дипломат.
«У Российской Федерации есть все средства сровнять с землей всех, кто попытается это сделать», — ответил Путин на вопрос об этом заявлении.
Ранее президент заявление Кестутиса Будриса. Он отметил, что прибалтийские политики не должны говорить о возможности ударов НАТО по Калининградской области.
Комментарии