САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 июня. /ТАСС/. Аэропорт Пулково внес изменения в график авиарейсов из Санкт-Петербурга из-за временных ограничений на полеты в воздушном пространстве в Саратове, Самаре, Ульяновске, Пензе, Казани и Нижнекамске. Часть рейсов перенесена, часть - отменена, сообщили в пресс-службе оператора аэропорта - компании "Воздушные ворота Северной столицы".
"Сегодня в течение дня вводятся временные ограничения воздушного пространства в Саратове, Самаре, Ульяновске, Пензе, Казани, Нижнекамске. Вынужденно внесены корректировки в расписание рейсов авиакомпаний Smartavia, "Северный ветер", "Победа", "Россия", - говорится в сообщении.
На более позднее время перенесены по два рейса в Самару (с 11:45 до 23:30, с 17:45 до 20:15) и Казань (с 19:55 до 23:55, с 18:05 до 21:10). Отменены пять: в Ульяновск, Саратов, Самару, Казань и Пензу.
С пассажирами работают представители авиакомпаний и аэропорта. Согласно федеральным авиационным правилам им предоставлены вода, питание, по запросу - гостиница.
Комментарии