Прокуратура утвердила обвинение фигурантам дела об афере с квартирой Ларисы Долиной

Происшествия

50 Просмотры 0

МОСКВА, 11 июля. /ТАСС/. Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о мошенничестве, жертвой которого стала народная артистка РФ Лариса Долина. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы, уголовное дело в 30 томах будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

"Прокуратура Центрального административного округа утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о мошенничестве в отношении народной артистки РФ [Ларисы Долиной]. Перед судом предстанут Артур Каменецкий, Дмитрий Леонтьев, Андрей Основа и Надежда Цырульникова. Им предъявлено обвинение в совершении мошенничества в отношении народной артистки РФ (ч. 4 ст

159 УК РФ). <…> После вручения обвинительного заключения фигурантам уголовное дело в 30 томах будет направлено в Мещанский районный суд для рассмотрения по существу", - говорится в сообщении.  

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии