ЛУГАНСК, 5 марта. /ТАСС/. Программа по повышению квалификации директоров школ и детских садов стала самой популярной в 2024 году в представительстве Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при президенте РФ в Луганской Народной Республике, ее прослушали более 1 тыс. человек. Об этом ТАСС сообщил директор представительства академии в ЛНР Константин Кучер.
"Самое большое количество - более 1 тыс. человек - это почти все руководители образовательных организаций прошли обучение по программе управления образовательной организацией. Это директора школ, садиков
РАНХиГС - крупнейшее учебное заведение Европы. В России насчитывается 47 филиалов. За 12 лет вуз подготовил 400 тысяч государственных и муниципальных служащих, десятки губернаторов и мэров. Представительство академии открылось в Луганске в сентябре 2024 года.
Комментарии