Фото: Владимир Смирнов / POOl / РИА Новости
поддерживает усилия России по урегулированию конфликта на и призывает искать пути для достижения мира. Об этом заявил премьер-министр страны на встрече с президентом России на полях саммита (ШОС), передает .
«Мы приветствуем все недавно приложенные усилия для установления мира и надеемся, что все стороны будут подходить к этому вопросу конструктивно. Необходимо искать пути для скорейшего завершения конфликта и установления мира», — сказал премьер Индии.
При этом политик отметил, что Индия регулярно ведет обмен мнениями с российской стороной по вопросам, связанным с украинской повесткой.
Ранее о начале двухсторонних переговоров президента Росиии и премьер-министра Индии. Отмечается, что это первая личная встреча Путина и Моди в текущем году.
Комментарии