МОСКВА, 1 марта. /ТАСС/. Представители народного артиста России Александра Буйнова продолжают поддерживать связь с женщиной, пострадавшей в ДТП с его участием, и предлагать ей помощь. Об этом ТАСС сообщил концертный директор музыканта Сергей Пудовкин.
"Я точно знаю, что представитель Буйнова не только выходил на связь, но и лично разговаривал с ней и еще раз извинялся. Мы хотим понять, чем помочь конкретно. Надо человеку оказать реальную помощь. Поэтому связь поддерживается
Пудовкин подчеркнул, что, по информации, которой он располагает, пострадавшую должны были выписать из больницы еще 28 февраля. "Возможно, выписка уже состоялась или произойдет в ближайшие дни. Дай бог пострадавшей здоровья и еще раз тысячу извинений", - заключил концертный директор.
Ранее в пресс-службе ГУ
МВД России по Московской области
Комментарии