Появились подробности о взорвавшейся квартире в Москве

ИноСМИ

48 Просмотры 0

Shot: Взорвавшаяся квартира на Генерала Тюленева в Москве сдавалась в аренду

Фото: Анатолий Жданов / Коммерсантъ

Взорвавшаяся квартира на улице Генерала Тюленева на юго-западе Москвы принадлежит 40-летней женщине. Такие подробности появились у Telegram-канала Shot.

По сведениям российского издания, однокомнатная квартира, в которой произошел взрыв с последующим пожаром, сдавалась в аренду 39-летней горожанке. В момент инцидента владелица отсутствовала, дома находился только ее 34-летний сожитель, который получил серьезные травмы.

В результате взрыва оказались повреждены две соседние квартиры, а также межквартирные и межэтажные перекрытия и чердак.

По последним данным, после случившегося 18 человек обратились к медикам, шестерых госпитализировали (один позже отказался), среди них двое детей. Трех граждан спасти не удалось.

О происшествии стало известно вечером 4 мая.

Одна из очевидиц рассказала журналистам, что на нее полетела межкомнатная дверь. На лестничной площадке женщина увидела выбитые входные двери с кусками бетона и вырванный лифт.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии