Фото: guys_who_shoot / Shutterstock / Fotodom
Двухлетний мальчик, которого гражданин бросил об пол в московском , идет на поправку. Такие данные о его состоянии появились у -канала Mash.
Ребенок после травмы уже начал есть самостоятельно — он позавтракал бананом и пюре. Его родители поблагодарили всех, кто переживал о здоровье мальчика.
До этого , что ребенка после инцидента в аэропорту вывели из комы.
О нападении неадекватного гражданина на чужого ребенка в Шереметьево сообщалось 24 июня. Прилетевший из белорус схватил мальчика на руки и с силой кинул его на пол. Правоохранители выяснили, что мужчина под воздействием наркотических веществ.
Обидчика мальчика по решению подмосковного суда арестовали до 25 августа.
Комментарии