Фото: Melnikov Dmitriy / Shutterstock / Fotodom
Американская порномодель, выступающая под псевдонимом Флора, решила избавить клиентов от порнозависимости. Об этом она изданию Metro.
По словам Флоры, она стала зарабатывать на OnlyFans в конце 2020 года. Она выполняла все запросы мужчин, пока в 2022 году не поняла, что эта работа перестала приносить ей удовольствие. Несмотря на высокий доход, Флора отказалась от излишне откровенного контента и начала лечить клиентов, любящих экстремальное порно. «Я пытаюсь увлечь людей, застрявших в этом темном, токсичном круге, чтобы дать им то, что им нужно», — добавила модель.
Флора объяснила, что стала учить мужчин получать удовольствие не только от кино для взрослых, но и от йоги, дыхательных практик и медитаций. Теперь она не мастурбирует на камеру, а читает зрителям сказки на ночь. При этом женщина призналась, что иногда все же обнажается перед клиентами, чтобы не делать переход к осознанному контенту слишком резким.
Девушка отметила, что таким образом борется с эпидемией одиночества
Ранее , что бывшая создательница
контента для OnlyFans кардинально изменила взгляды на жизнь после
обращения к религии и замужества. «Я была настолько погружена в
индустрию для взрослых, что делала сумасшедшие, радикальные вещи. А
теперь я на противоположном конце спектра», — заявила она.
Комментарии