Пловец Кожакин поблагодарил болельщиков за лучшую в жизни поддержку во время ЧМ

СпортNews

38 Просмотры 0

СИНГАПУР, 30 июля. /ТАСС/. Российский пловец Иван Кожакин на чемпионате мира по водным видам спорта в Сингапуре ощущает поддержку, с которой он ни разу не сталкивался прежде. Об этом он рассказал журналистам после четвертого места на дистанции 50 м брассом.

Для Кожакина чемпионат мира в Сингапуре является первым в карьере.

"Золото было близко и за него надо было цепляться. Опять же, нужно быть благодарными, потому что благодарность убивает уныние. Я безумно благодарен богу, что я на этом месте, что он довел меня сюда. Все, что он делает для моей жизни, - это все, чтобы потом я мог его прославить

Медаль была рядышком, это добавляет небольшое послевкусие. Есть над чем работать", - сказал Кожакин, отметив, что он рассчитывал на более высокое место.

"Я чувствую бесконечную поддержку - огромное количество сообщений с поддержкой в соцсетях и в моем телеграм-канале. Благодаря этим людям я прочувствовал, что такое чемпионат мира. Никогда такой поддержки в моей жизни еще не было. Я каждому благодарен", - добавил 27-летний спортсмен. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии