Овечкин набрал очки в пятом матче НХЛ подряд

В новостях

28 Просмотры 0

Александр Овечкин набрал очки в пятом матче НХЛ подряд

Фото: Geoff Burke / Imagn Images / Reuters

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин продлил серию матчей с набранными очками в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) до пяти встреч подряд. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

3 декабря нападающий отметился двумя голевыми передачами в выездной встрече регулярного чемпионата НХЛ против «Лос-Анджелес Кингс». Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

В нынешнем сезоне Овечкин провел 27 матчей в регулярном чемпионате НХЛ. Россиянин забросил 12 шайб и сделал 15 результативных передач.

На данный момент на счету Овечкина 986 голов в НХЛ — 909 в регулярных чемпионатах и 77 в плей-офф. Он занимает второе место в истории лиги по общему числу заброшенных шайб, уступая только завершившему карьеру канадцу Уэйну Гретцки, у которого 1016 голов.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии