Фото: Amr Alfiky / Reuters
Дочь российского бизнесмена Антона Мерцалова Александра, которую украинская модель Мария Ковальчук обвинила в побоях, рассказала свою версию происшествия в . Соответствующий комментарий публикует .
Наследница предпринимателя заявила, что Ковальчук никто не удерживал. По ее словам, она, находясь под действием наркотиков, сама выбежала из отеля и оказалась на стройке.
Мерцалова подчеркнула, что манекенщица обвинила компанию в случившемся ради хайпа. Из-за этого молодые люди решили подать на нее в суд за клевету и взыскать с нее 55 миллионов рублей. «Суд идет. Иск подан на , в и », — отметила собеседница издания.
Кроме того, Мерцалова рассказала, что Ковальчук подстрекала знакомых и друзей травить ее и другую участницу вечеринки Милену Долганову в соцсетях. При этом девушка отметила, что этим также занималась мать модели
В марте Ковальчук в Дубае после вечеринки в компании двух мужчин. Позже ее нашли на обочине дороги с переломами ног и позвоночника и доставили в больницу.
Комментарии