На Запорожье считают, что детям с прифронтовых территорий потребуется реабилитация

Общество

2 Просмотры 0

Боевые действия для ребенка не проходят бесследно, отметила глава Васильевского муниципального округа Наталья Романиченко

Редакция сайта ТАСС

МЕЛИТОПОЛЬ, 15 октября. /ТАСС/. Детям, которые живут в прифронтовых населенных пунктах Запорожской области, после завершения боевых действий понадобится реабилитация. Об этом сообщила в интервью ТАСС глава расположенного на линии боевого соприкосновения Васильевского муниципального округа Наталья Романиченко.

"За время боевых действий понимаешь, что дом можно отстроить, все можно возобновить, купить, деньги заработать, а вот человеческую жизнь ни за какие деньги не купишь. Это самое главное - чтобы было тихо, спокойно и мирно - это мечта каждого жителя нашего муниципалитета, потому что наши жители особо остро ощущают, что такое война. Наши дети - это дети войны, которым спустя время необходима будет реабилитация, ничего не пройдет бесследно", - сказала Романиченко. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии