Покупательница квартиры певицы Ларисы Долиной Полина Лурье. Фото: Кирилл Зыков / РИА Новости
Полина Лурье рассказала о покупке квартиры в центре Москвы у певицы Ларисы Долиной. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру» из Верховного суда России.
Женщина подтвердила, что приобретала жилье для себя, а не для инвестиций. Она собиралась там проживать вместе с двумя детьми восьми и четырех лет после развода. Лурье отметила, что искала квартиру сама и через риелторов, оценивая варианты с точки зрения своих пожеланий. Она уточнила, что стоимость квартиры артистки была сопоставима с рыночной. Цену снизили из-за отсутствия машиноместа и детской площадки во дворе, к тому же квартире требовался ремонт примерно за 40 миллионов рублей.
По словам женщины, сейчас она вынужденно живет в квартире, которую покупала с бывшим супругом
Ее адвокат Светлана Свириденко указала, что деньги от Долиной не поступали, она не встречалась с Лурье и не обсуждала возможности мирового соглашения.
Долина на слушания в Верховный суд.
Певица продала квартиру в центре Москвы за 112 миллионов рублей, после чего передала вырученные средства мошенникам. Когда артистка поняла, что ее обманули, то через суд вернула недвижимость. При этом покупательница квартиры, 34-летняя предпринимательница Полина Лурье, осталась без жилья и не получила обратно деньги.
Комментарии