ПЯТИГОРСК, 29 сентября. /ТАСС/. Специалисты устранили аварийную ситуацию, из-за которой на Ставрополье без водоснабжения остались 11 населенных пунктов. Об этом сообщается в ГУП СК "Ставрополькрайводоканал".
"Аварийно-восстановительные работы на Кубанском водопроводе № 23 завершены досрочно, проводится наполнение системы водоснабжения", - говорится в сообщении.
Ранее , что на Ставрополье из-за аварии без воды остались 11 населенных пунктов.
Прокуратура края организовала проверку по факту отсутствия водоснабжения в Минераловодском округе.
"По предварительным данным, подача воды была ограничена в 11 населенных пунктах Минераловодского округа в связи с аварией на подающем водоводе. Минераловодской межрайонной прокуратурой по данному факту проводится проверка, в ходе которой будет дана оценка исполнению законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, соблюдению прав граждан на бесперебойное получение коммунальных услуг. Особое внимание уделено подвозу воды населению", - сообщают в ведомстве.
Комментарии