Фото: Belkin Alexey / news.ru / Global Look Press
На парковке в Московской области произошел пожар из-за атаки беспилотного летательного аппарата. Об этом сообщила глава Евгения Хрусталева в -канале.
«Произошло возгорание на парковке "Мираторга". На месте работают спасатели. По всем адресам, где есть пострадавшие и возгорания, направлены спасатели», — написала Хрусталева.
Из-за атаки беспилотников в Московской области, по ее словам, нет движения на прием и выпуск гражданских воздушных судов в . Хрусталева напомнила, что при атаке беспилотников жителям нужно отойти дальше от окон и не приближаться к найденным обломкам, так как они могут содержать взрывчатку и оборудованы таймер-детонаторами.
Всего в ночь на вторник, 11 марта, силы ПВО 69 беспилотников, летевших в сторону . Как сообщал мэр города , на юге Москвы из-за падения обломков была незначительно кровля дома.
Комментарии