На «Битве экстрасенсов» попытались вызвать дух Эпштейна

ИноСМИ

49 Просмотры 0

Участник «Битвы экстрасенсов» Артем Бесов попытался вызвать дух Эпштейна

Фото: U.S. Justice Department / Handout via Reuters

Участник 25-го сезона шоу «Новая битва экстрасенсов» Артем Бесов попытался вызвать дух скандально известного финансиста-педофила Джеффри Эпштейна. Выпуск передачи доступен на Rutube.

Бесов решил вызвать дух Эпштейна, чтобы пройти одно из испытаний: в нем от участника «Битвы экстрасенсов» требовалось найти среди фотографий известных преступников, повернутых обратной стороной, снимок финансиста-педофила.

Для ритуала Бесов зажег свечи и произнес несколько фраз. «Есть связь с покойником», — вскоре констатировал он. Позднее участник шоу задул свечи и уточнил, что ему было сложно связаться с духом Эпштейна, так как к нему одновременно обращаются многие. В конце испытания Бесову удалось найти финансиста на фото.

Ранее Федеральный суд США опубликовал предсмертную записку Эпштейна. В ней преступник, в частности, писал о безрезультатном расследовании в отношении него

Подлинность рукописи установить не удалось.

Эпштейна не стало в 2019 году. Его нашли без признаков жизни в камере тюрьмы Нью-Йорка, где преступник ждал суда после обвинений в торговле несовершеннолетними.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии