В США полиция задержала
преступника, который набрал ванну и готовил еду в чужом доме. Об
этом
Инцидент произошел в городе Дэвенпорт, штат Флорида. После задержания мужчина Джо объяснил полиции, что решил забраться в дом, чтобы скрыться от жены после ссоры. Он знал, что хозяева в отпуске, и воспользовался их отсутствием. Его поймали благодаря бдительному соседу, который заметил подозрительную активность и вызвал правоохранителей.
«Джо признался, что не имеет никакого отношения к владельцам дома и просто воспользовался их отсутствием», — сообщили в полиции округа Полк. На момент задержания мужчина уже успел приготовить себе еду и собирался принять ванну.
«Это один из самых необычных случаев в моей практике, — признался представитель офиса шерифа. — Обычно взломщики стараются побыстрее уйти, а этот чувствовал себя как дома».
Джо предъявлены обвинения в незаконном проникновении.
Ранее
Комментарии