Мужчина с тремя женами назвал проверку его семейного положения их ответственностью

ИноСМИ

41 Просмотры 0

Американец женился на трех канадках и обвинил их в своем многоженстве

Фото: DmyTo / Shutterstock / Fotodom  

Бывший американский морпех, живущий в Канаде, оказался одновременно женат на трех женщинах и обвинил их в своем многоженстве. Об этом сообщает Daily Mail.

46-летний Джейсон Вашингтон, проживающий в городе Буффало, заключил брак с первой женой в 2013 году. Они расстались, но не развелись. В 2018 году американец познакомился с женщиной по имени Сара. Через неделю он сделал ей предложение, а через восемь месяцев они поженились. Женщина вскоре ушла от него из-за жестокого обращения с ее 10-летним сыном, но официально развод оформлен не был. Позже третья жена по имени Эмма, тоже канадка, обнаружила фото мужчины в соцсетях в группе с названием «Встречаемся ли мы с одним и тем же парнем?» Из поста опубликовавшей фото пользовательницы она поняла, что он изменяет ей

Вскоре после этого они расстались.

Как оказалось, в 2021 году многоженец заключил четвертый брак в Нью-Йорке, но в декабре 2025-го получил развод. Вашингтон, имеющий судимость за расправу по неосторожности в пьяной драке, заявил, что всегда был честен с женщинами, и назвал проверку своего семейного положения ответственностью партнерш. «Это была работа женщины, — утверждает он. — Работа моей будущей жены — выяснить все это».

Две его канадские супруги теперь добиваются аннулирования браков, утверждая, что чиновники не должны были одобрять женитьбу, и требуют проверить, как подобное стало возможным.

В Канаде и США многоженство считается уголовным преступлением и карается тюремным сроком.

Ранее сообщалось, что индийский суд рассматривал дело многоженца с пятью супругами, не знавшими друг о друге. Его тайную жизнь раскрыла одна из жен.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии