Фото: Tricky_Shark / Shutterstock / Fotodom
Мужчина подобрал выпавшие из машины 19 миллионов рублей, принадлежавшие инкассаторам, и был задержан в . Об это телеканал TVN 24.
Инцидент произошел 18 мая. В тот день из машины инкассаторов выпал мешок с почти одним миллионом злотых (более 19,6 миллиона рублей). Конвоиры не заметили этого и продолжили путь, а деньги подобрал проезжавший мимо 51-летний водитель. О находке он не сообщил, а присвоил себе.
Личность подозреваемого быстро установили, его задержали и предъявили обвинения в присвоении найденного имущества. Ему может грозить до года тюрьмы. Мужчина не признал вину и был отпущен под залог в почти 50 тысяч злотых (980 тысяч рублей)
Ранее в россиянина, разыскиваемого за покушение на мошенничество в особо крупном размере. Как считает следствие, в период с 2016 по 2017 год злоумышленник попытался украсть у более 146 миллионов рублей.
Комментарии