Мирзов рассказал, что футболистов "Химок" взбодрила встреча с Алаевым

СпортNews

104 Просмотры 0

ХИМКИ /Московская область/, 27 апреля. /ТАСС/. Футболистов подмосковных "Химок" взбодрила встреча с президентом Российской премьер-лиги (РПЛ) Александром Алаевым и смена главного тренера команды. От этом журналистам рассказал полузащитник подмосковного клуба Резиуан Мирзов.

Ранее сообщалось, что основной состав "Химок" рассматривал бойкот матча 25-го тура РПЛ с петербургским "Зенитом" по причине долгов и отставки главного тренера Франка Артиги. 17 апреля Алаев провел встречу с руководством "Химок" и основным составом команды.

"После разговора с Алаевым больше сомнений в выходе игроков, я думаю, нет. Потому что пришел человек, сказал и сделал. Поэтому каких-то сомнений быть не должно

Выходим, играем, там посмотрим. Можно сказать, что все это взбодрило в какой-то степени, смена обстановки тоже всегда бодрит. И тренерский штаб поменялся, так что можно и так сказать. Но мы набрали за две игры одно очко, так что есть к чему стремиться", - сказал Мирзов.

Ранее правление РПЛ авансом выплатило "Химкам" деньги в счет будущих выплат от спонсорских контрактов лиги. В тот же день в пресс-службе "Химок" сообщили ТАСС, что футболисты получили зарплату за декабрь. 27 апреля исполняющий обязанности главного тренера подмосковной команды Магомед Адиев рассказал ТАСС, что игроки получили выплаты за январь. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии