Мирра Андреева рассказала, что становится злой, когда болеют против нее

СпортNews

46 Просмотры 0

Россиянка победила чешку Марию Боузкову в матче второго круга турнира в австралийской Аделаиде

Редакция сайта ТАСС

МОСКВА, 14 января. /Корр. ТАСС Андрей Карташов/. Россиянка Мирра Андреева призналась, что получает дополнительную энергию и становится злой, когда публика болеет против нее. Комментарий Андреевой предоставлен ТАСС пресс-службой Женской теннисной ассоциации (WTA).

Во вторник Андреева победила Марию Боузкову из Чехии в матче второго круга турнира в австралийской Аделаиде. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:1 в пользу россиянки, посеянной на турнире под третьим номером. В следующем круге россиянка сыграет с победительницей противостояния между австралийками Майей Джойнт и Айлой Томлянович.

"Надеюсь, в следующем матче публика хоть немного будет меня поддерживать

В первой игре атмосфера была отличной, я чувствовала поддержку. Понятно, что в Австралии любят своих теннисистов, - сказала Андреева. - Но когда я вижу, что публика болеет сильно против меня, я становлюсь злой, в хорошем смысле, я еще больше стараюсь выигрывать. Доказать, что болельщики не правы. Показать, что, может быть, вы поддерживаете не того игрока. Это дает дополнительную энергию мне". 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии