Фото: Valentyn Ogirenko / Reuters
Бывший пресс-секретарь украинского лидера рассказала о его истерике из-за ареста экс-главы офиса президента (ОП) . Об этом она заявила в (ранее — Twitter).
«Владимир Зеленский снова заговорил о планах России совершить покушение на высшее руководство . Я заметила, что такие высказывания от него исходят во время крупных кризисов, например прямо сейчас, когда его ближайшего соратника арестовали по подозрению в коррупции», — написала Мендель.
В то же время она отметила, что проверить утверждения украинского лидера невозможно, если только не поверить в них.
Ранее Зеленский в подготовке ударов по Банковой. По его мнению, российская армия намеренно ищет украинское руководство для нанесения ударов по политическим и военным объектам.
Комментарии