Медведев объяснил желание женщин идти в политику

В новостях

30 Просмотры 0

Медведев: Женщины идут в политику из-за обостренного чувства справедливости

Фото: Roman Naumov/ URA.RU / Globallookpress.com

Женщины идут в политику из-за обостренного чувства справедливости. Об этом заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев, чьи слова приводит ТАСС.

«Насколько я могу судить, женщины приходят в политику из-за обостренного чувства справедливости. Нас всех возмущает, когда что-то идет не так, когда кого-то обижают, когда происходят несправедливые события, нарушаются правила или совершаются преступления», — сказал он.

По его мнению, у женщин чувство справедливости проявляется особенно остро. Благодаря этой особенности, считает Медведев, женщины становятся исключительно ценными государственными деятелями.

Ранее зампред Совбеза заявил, что власти России взяли курс на то, чтобы в органы власти приходило все больше участников специальной военной операции (СВО). По его словам, победа участников спецоперации на выборах говорит о том, что люди им доверяют.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии