Фото: Lucky Business / Shutterstock / Fotodom
Врач и телеведущая заявила в эфире программы «Жить здорово!» на , что россиянкам можно заводить курортные романы. Выпуск, в котором доктор разрешила женщинам такие отношения, доступен на телеканала.
Незамужняя гостья программы рассказала Малышевой и ее соведущему, офтальмологу , что недавно у нее начался курортный роман. Она спросила врачей, чем обычно заканчиваются такие отношения. Коновалов заявил, что, согласно исследованиям, пары, познакомившиеся на отдыхе, обычно не вступают в брак. Поэтому врач призвал со скепсисом относиться к подобным отношениям.
Малышева же не согласилась с коллегой. «Вы никого не обманываете, вы не замужем, вы не обманываете свою семью. Поэтому мой совет: есть эти отношения — пусть они будут
Ранее Малышева , что у россиян нет поводов ходить толстыми. Она заявила, что сегодня существуют различные способы снижения веса.
Комментарии