Лолиту и Татьяну Буланову назвали идеальными женщинами для Джигана

В новостях

53 Просмотры 0

Психолог Абравитова: Певица Лолита Милявская — идеальная женщина для Джигана

Фото: Sergey Elagin / Business Online / Globallookpress.com

Клинический психолог Марианна Абравитова назвала совершенную женщину для рэпера Джигана (настоящее имя — Денис Устименко-Вейнштейн). Соответствующий комментарий публикует Пятый канал.

По мнению специалиста, музыканту в качестве партнерши идеально подойдут певицы Татьяна Буланова, Лолита Милявская и Зара. Она объяснила, что исполнительницы идеально сочетают в себе материнские и сексуальные качества.

«Нужна такая женщина, которая возьмет на себя, с одной стороны, функцию матери, а с другой стороны, она должна быть супер секси. (...). Конечно, ему нужна женщина старше его, но красотка», — пояснила Абравитова и подчеркнула, что Джигану необходимо начать искать «Самойлову №2».

О разладе в отношениях Оксаны Самойловой и Джигана стало известно 9 октября. Уточнялось, что предпринимательница подала на развод в мировой суд 6 октября. Знаменитости женаты с 2012 года

За 13 лет брака у пары родилось четверо детей — дочери Ариела, Лея, Майя и сын Давид.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии