Леонов сообщил, что строительство центра развития футбола в Казани завершат к концу лета

СпортNews

34 Просмотры 0

КАЗАНЬ, 21 мая. /ТАСС/. Все работы по строительству центра развития футбола в Казани планируется завершить к 30 августа. Об этом ТАСС рассказал министр спорта Татарстана Владимир Леонов.

"У нас план до конца лета все работы завершить. Мы уже практически завершили манеж. Сейчас идут активные работы по реновации футбольных полей. И я думаю, что мы традиционно ко Дню Республики, к 30 августа - 1 сентября, этот проект полностью завершим и пригласим всех на открытие", - сказал Леонов.

"Мы обновили тренировочные поля, построили крытый футбольный манеж

До конца лета, я думаю, достроим еще универсальный спортивный комплекс с новым общежитием. В общем, там будет одна из лучших баз, которые сегодня существуют в стране для подготовки футбольных команд", - добавил министр.

Ранее сообщалось, что новый спортивный центр создается для формирования полноценного цикла тренировочного процесса по футболу как для детских команд, так и для профессиональных спортсменов. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии