МОСКВА, 28 августа. /ТАСС/. Московский ЦСКА со счетом 2:0 победил столичный "Спартак" в матче Кубка мэра Москвы по хоккею. Турнир проходит на арене "Мегаспорт".
Шайбы забросили Даниэль Спронг (37-я минута) и Николай Коваленко (46). На матче присутствовало 10 712 зрителей, что позволило третий год подряд обновить рекорд посещаемости турнира.
В другом матче игрового дня московское "Динамо" переиграло нижегородское "Торпедо" (1:0). Команды выступают в группе A.
Следующие игры пройдут 29 августа. "Торпедо" сыграет против минского "Динамо", "Спартак" встретится с китайским "Шанхай Дрэгонс".
"Спартак" и ЦСКА выступают в группе B вместе с "Шанхай Дрэгонс". В группе A выступают московское "Динамо", "Торпедо" и "Динамо" из Минска.
Кубок мэра - товарищеский турнир, который проводится перед стартом сезона в Континентальной хоккейной лиге
Комментарии