Хоккеист "Спартака" Тодд не сыграл с "Трактором" из-за болезни

СпортNews

49 Просмотры 0

Один из самых высокооплачиваемых игроков команды впервые пропустил матч команды в сезоне

Редакция сайта ТАСС

30 сентября, 20:18

МОСКВА, 30 сентября. /ТАСС/. Нападающий "Спартака" Нэйтан Тодд не принял участия в матче чемпионата Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с "Трактором" по причине болезни. Об этом журналистам рассказал главный тренер "Спартака" Алексей Жамнов.

"Спартак" обыграл дома "Трактор" со счетом 6:3, одержав вторую победу дома. Тодд, являющийся, по информации "Спорт-Экспресс", одним из самых высокооплачиваемых игроков "Спартака" (45 млн рублей в год), впервые пропустил матч команды в сезоне.

"Тодд приболел, и мы хотели посмотреть Даниэля Усманова в деле. В высшей лиге, где он выступал, другой хоккей, но в целом он молодец", - сказал Жамнов.

Главный тренер "Спартака" рассказал, возможно ли заменить отстраненного по причине нарушения антидопинговых правил форварда Ивана Морозова на позиции центрального нападающего. "Есть ребята, тот же Герман Рубцов, взявший лидерские обязанности

[Михаил] Мальцев, [Адам] Ружичка и Тодд могут играть в центре и с краю. С этим я не вижу проблем. Про Ивана ясно, что это большая потеря, но мы уже тут ничего не можем сделать", - добавил он.

В следующем матче "Спартак" примет СКА 3 октября. 

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии