Кемстач: роль Пальто в "Слове пацана" навсегда останется в моем сердце

ПроКино

118 Просмотры 0

МОСКВА, 17 марта. /ТАСС/. Роль Андрея Пальто, который был членом преступной группировки в сериале режиссера Жоры Крыжовникова "Слово пацана. Кровь на асфальте", не оказывает давления в реальной жизни на актера Леона Кемстача. Эта роль навсегда останется в его сердце, поделился в интервью ТАСС актер.

"Роль Пальто на меня не давит, не преследует. Наоборот, она останется в моем сердце навсегда. Это моя прекрасная работа

И я сильно признателен за возможность ее исполнить", - сказал Кемстач, подчеркнув, что картина дала ему хороший старт в актерской карьере.

Собеседник агентства также отметил, что осенью зрители увидят его сразу в нескольких новых проектах. В их числе - турецко-российская драма "Одна надежда". В этой киноленте, режиссером которой выступил Гёкхан Ары, Кемстач исполнит главную роль. "Все мои персонажи будут абсолютно разными. И в каждую роль я пытаюсь добавлять что-то свое", - подчеркнул артист.

Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте" вышел в российских онлайн-кинотеатрах в ноябре 2023 года. Он рассказывает о казанских подростковых группировках времен перестройки в СССР. Эта работа Крыжовникова стала одним из самых обсуждаемых кинопроектов года.

Полный текст интервью будет опубликован на сайте в 09:00 мск. 

Как Вы оцените?

5.0

  • Оценка 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии