Кадр: Telegram-канал
Главный тренер и устроил перепалку с генеральным продюсером телеканала «Матч ТВ» Александром Тащиным на Петербургском международном экономическом форуме. Об этом сообщает .
Специалист предложил транслировать матчи национальной команды на вместо «Матч ТВ», отметив, что так у игр увеличится телеаудитория. Тащин с ним не согласился, добавив, что только «Матч ТВ» может позволить себе час до и час после игры транслировать студии с экспертами.
«Всякую хрень там сидят эксперты и несут. Ну окей. Вы считаете, что это нормально», — заявил Карпин. Тренер добавил, что сам не хочет ходить на «Матч ТВ», а делает это только, потому что его заставляют.
Ранее Карпин о том, что в СМИ была запущена кампания против совмещения им постов в сборной России и «Динамо». По его мнению, это сделал «Матч ТВ».
Комментарии