К задержанным в Баку россиянам допустили родственников

В новостях

131 Просмотры 0

РИА: К задержанным в Баку россиянам допустили родственников

Фото: Сергей Бобылев / ТАСС

К задержанным в Баку россиянам допустили родственников. Об этом со ссылкой на пресс-службу омбудсмена Азербайджана Сабину Алиеву сообщает РИА Новости.

«Обратившиеся к омбудсмену члены семей арестованных в Баку граждан РФ были приняты в аппарате омбудсмена Азербайджана, а их обращения о встречах с родственниками были удовлетворены», — говорится в пресс-релизе.

О том, когда именно к задержанным допустили родственников, и в каком состоянии они находятся, не уточняется.

30 июня в Баку арестовали восьмерых россиян, которых обвинили в транзите наркотиков из Ирана, наркоторговле, а также в киберпреступности. В зале суда задержанные появились со следами побоев — множественными гематомами на лице и теле, а также каплями крови на одежде.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии