Известный телеведущий вернулся в Россию

Общество

33 Просмотры 0

Известный телеведущий Иван Ургант вернулся в Москву и поблагодарил зрителей

Известный телеведущий Иван Ургант вернулся в Москву и поблагодарил зрителей

тестовый баннер под заглавное изображение

Знаменитый телеведущий Иван Ургант завершил масштабный международный тур «Живой Ургант» и поделился с поклонниками видео из Москвы. В своем блоге он опубликовал кадры прогулки по Садовому кольцу, сопроводив их теплыми словами в адрес зрителей.

«Огромное спасибо всем, кто приезжал на концерты из разных городов России — мы по вам скучали, - сообщил Ургант. Он добавил: «Скоро увидимся снова! Отдельная благодарность нашей команде и Дмитрию Нагиеву за вдохновение».

Тур стартовал в день рождения телеведущего — 16 апреля ему исполнилось 47 лет. Первое выступление прошло в Хайфе (Израиль) совместно с Александром Гудковым. Во время шоу Ургант поздравил Аллу Пугачёву с 76-летием, исполнив её легендарную песню «Миллион алых роз».

Среди тех, кто публично поздравил Урганта с днем рождения, оказалась его экс-коллега Алла Михеева. На своей странице в соцсетях она опубликовала трогательный видеоролик, созданный с помощью искусственного интеллекта, где запечатлены Иван Ургант, Александр Гудков, сама Михеева и участники джаз-бэнда телешоу.

Читайте материал "Бразильцы перепутали кортеж российского министра с приездом Леди Гаги"

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии