МОСКВА, 13 марта. /ТАСС/. Почти 200 человек эвакуированы из Суджанского района Курской области в рамках действующего правового режима КТО. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе МЧС России.
"Из Суджанского района Курской области вывезены 199 человек", - сказали в пресс-службе, добавив, что данная информация актуальна на 18:00 мск.
Работы проводятся в рамках действующего правового режима КТО. "Спасатели сопровождают граждан в пункты временного размещения, помогают в размещении, оформлении документов, поиске родных и близких", - отметили в пресс-службе.
Кроме того, жителям региона психологи МЧС оказывают помощь. Специалисты работают в пунктах временного размещения, проводят групповые и индивидуальные занятия, консультации и специальные упражнения для эмоционально-психологической разгрузки.
Комментарии